Beispiel: Gesamtspielplan

Datum Uhrzeit Heim Gast
24.08.2012 19:45 TV Grosswallstadt MT Melsungen
25.08.2012 16:00 VfL Gummersbach THW Kiel
25.08.2012 19:00 TBV Lemgo TuS N-Lübbecke
25.08.2012 19:00 SG Flensburg-Handewitt TUSEM Essen
25.08.2012 19:00 TSV Hannover-Burgdorf HBW Balingen-Weilstetten
25.08.2012 19:00 HSG Wetzlar HSV Hamburg
26.08.2012 15:30 Frisch Auf Göppingen Rhein-Neckar Löwen
26.08.2012 17:30 Füchse Berlin TSV GWD Minden
26.08.2012 17:30 SC Magdeburg TV 1893 Neuhausen
28.08.2012 20:15 TV 1893 Neuhausen Füchse Berlin
31.08.2012 19:45 TSV GWD Minden VfL Gummersbach
01.09.2012 19:00 MT Melsungen Rhein-Neckar Löwen
01.09.2012 19:00 TuS N-Lübbecke TSV Hannover-Burgdorf
01.09.2012 19:00 HBW Balingen-Weilstetten HSG Wetzlar
01.09.2012 19:00 HSV Hamburg TV Grosswallstadt
02.09.2012 15:00 Frisch Auf Göppingen TBV Lemgo
02.09.2012 17:30 TUSEM Essen SC Magdeburg
04.09.2012 20:15 SC Magdeburg HSV Hamburg
05.09.2012 19:00 HSG Wetzlar TV Grosswallstadt
05.09.2012 19:00 TSV GWD Minden TV 1893 Neuhausen
05.09.2012 20:15 Füchse Berlin Frisch Auf Göppingen
05.09.2012 20:15 TSV Hannover-Burgdorf THW Kiel
05.09.2012 20:15 TBV Lemgo MT Melsungen
05.09.2012 20:15 Rhein-Neckar Löwen TuS N-Lübbecke
05.09.2012 20:15 SG Flensburg-Handewitt HBW Balingen-Weilstetten
05.09.2012 20:15 VfL Gummersbach TUSEM Essen
07.09.2012 19:45 TV Grosswallstadt Rhein-Neckar Löwen
08.09.2012 20:15 MT Melsungen HSG Wetzlar
08.09.2012 20:15 Frisch Auf Göppingen VfL Gummersbach
08.09.2012 20:15 TV 1893 Neuhausen TSV Hannover-Burgdorf
09.09.2012 17:30 HBW Balingen-Weilstetten TBV Lemgo
09.09.2012 17:30 TUSEM Essen Füchse Berlin
12.09.2012 19:00 Füchse Berlin MT Melsungen
12.09.2012 20:15 HSV Hamburg SG Flensburg-Handewitt
12.09.2012 20:15 TuS N-Lübbecke SC Magdeburg
12.09.2012 20:15 THW Kiel TSV GWD Minden
15.09.2012 19:00 Rhein-Neckar Löwen HSG Wetzlar
15.09.2012 19:00 TSV GWD Minden TUSEM Essen
15.09.2012 19:00 VfL Gummersbach TuS N-Lübbecke
15.09.2012 20:15 TSV Hannover-Burgdorf HSV Hamburg
15.09.2012 20:15 TV 1893 Neuhausen Frisch Auf Göppingen
16.09.2012 15:00 TBV Lemgo TV Grosswallstadt
16.09.2012 17:30 SC Magdeburg HBW Balingen-Weilstetten
16.09.2012 17:30 Füchse Berlin THW Kiel
25.09.2012 19:30 THW Kiel SC Magdeburg
26.09.2012 20:15 TuS N-Lübbecke Füchse Berlin
28.09.2012 19:45 TUSEM Essen TV 1893 Neuhausen
29.09.2012 19:00 HBW Balingen-Weilstetten VfL Gummersbach
29.09.2012 19:00 HSG Wetzlar TBV Lemgo
29.09.2012 20:15 Frisch Auf Göppingen TSV GWD Minden
30.09.2012 17:30 TV Grosswallstadt SG Flensburg-Handewitt
30.09.2012 17:30 MT Melsungen TSV Hannover-Burgdorf
02.10.2012 19:30 VfL Gummersbach HSV Hamburg
02.10.2012 20:15 TV 1893 Neuhausen THW Kiel
03.10.2012 17:30 Füchse Berlin HBW Balingen-Weilstetten
03.10.2012 17:30 HSG Wetzlar SG Flensburg-Handewitt
05.10.2012 19:45 TSV GWD Minden TuS N-Lübbecke
06.10.2012 15:00 Rhein-Neckar Löwen TBV Lemgo
06.10.2012 19:00 TSV Hannover-Burgdorf TV Grosswallstadt
06.10.2012 20:15 Frisch Auf Göppingen TUSEM Essen
07.10.2012 17:30 SC Magdeburg MT Melsungen
09.10.2012 20:15 Rhein-Neckar Löwen SG Flensburg-Handewitt
10.10.2012 19:00 TSV GWD Minden HSV Hamburg
10.10.2012 20:15 TV Grosswallstadt Füchse Berlin
12.10.2012 19:45 HSG Wetzlar TSV Hannover-Burgdorf
13.10.2012 15:00 MT Melsungen VfL Gummersbach
13.10.2012 17:00 HBW Balingen-Weilstetten TUSEM Essen
13.10.2012 19:00 TuS N-Lübbecke TV 1893 Neuhausen
14.10.2012 15:00 THW Kiel Frisch Auf Göppingen
14.10.2012 17:30 TBV Lemgo SC Magdeburg
16.10.2012 20:15 SG Flensburg-Handewitt TBV Lemgo
17.10.2012 19:00 SC Magdeburg HSG Wetzlar
17.10.2012 20:15 TV 1893 Neuhausen HSV Hamburg
20.10.2012 19:00 TSV GWD Minden HBW Balingen-Weilstetten
20.10.2012 19:00 VfL Gummersbach TV Grosswallstadt
20.10.2012 20:15 Frisch Auf Göppingen TuS N-Lübbecke
21.10.2012 15:00 TUSEM Essen THW Kiel
21.10.2012 17:30 TSV Hannover-Burgdorf Rhein-Neckar Löwen
26.10.2012 20:15 TV Grosswallstadt TSV GWD Minden
27.10.2012 15:00 HSV Hamburg THW Kiel
27.10.2012 19:00 HBW Balingen-Weilstetten Frisch Auf Göppingen
27.10.2012 19:00 TuS N-Lübbecke TUSEM Essen
27.10.2012 19:00 HSG Wetzlar VfL Gummersbach
27.10.2012 20:15 MT Melsungen TV 1893 Neuhausen
28.10.2012 15:00 Rhein-Neckar Löwen SC Magdeburg
28.10.2012 17:30 TBV Lemgo TSV Hannover-Burgdorf
28.10.2012 17:30 SG Flensburg-Handewitt Füchse Berlin
07.11.2012 19:30 THW Kiel SG Flensburg-Handewitt
07.11.2012 20:15 HSV Hamburg Rhein-Neckar Löwen
09.11.2012 19:45 TV 1893 Neuhausen HBW Balingen-Weilstetten
10.11.2012 15:00 VfL Gummersbach Rhein-Neckar Löwen
10.11.2012 19:00 TSV Hannover-Burgdorf SG Flensburg-Handewitt
10.11.2012 20:15 MT Melsungen TSV GWD Minden
10.11.2012 20:15 Frisch Auf Göppingen HSG Wetzlar
11.11.2012 15:00 THW Kiel TuS N-Lübbecke
11.11.2012 17:30 Füchse Berlin TBV Lemgo
11.11.2012 17:30 TUSEM Essen HSV Hamburg
11.11.2012 18:00 SC Magdeburg TV Grosswallstadt
13.11.2012 20:15 SG Flensburg-Handewitt SC Magdeburg
14.11.2012 20:15 TuS N-Lübbecke HSV Hamburg
14.11.2012 20:15 HBW Balingen-Weilstetten THW Kiel
16.11.2012 19:45 TV Grosswallstadt TUSEM Essen
17.11.2012 19:00 HSG Wetzlar TV 1893 Neuhausen
17.11.2012 19:00 MT Melsungen Frisch Auf Göppingen
17.11.2012 20:15 Rhein-Neckar Löwen Füchse Berlin
18.11.2012 17:30 TSV Hannover-Burgdorf VfL Gummersbach
18.11.2012 17:30 TBV Lemgo TSV GWD Minden
20.11.2012 19:00 TSV GWD Minden Rhein-Neckar Löwen
20.11.2012 19:00 SC Magdeburg TSV Hannover-Burgdorf
20.11.2012 19:30 Frisch Auf Göppingen HSV Hamburg
21.11.2012 19:00 Füchse Berlin HSG Wetzlar
21.11.2012 20:15 VfL Gummersbach SG Flensburg-Handewitt
23.11.2012 19:45 TUSEM Essen MT Melsungen
23.11.2012 19:45 TV 1893 Neuhausen TV Grosswallstadt
24.11.2012 19:00 TuS N-Lübbecke HBW Balingen-Weilstetten
25.11.2012 17:30 THW Kiel TBV Lemgo
27.11.2012 19:30 SC Magdeburg Füchse Berlin
28.11.2012 20:15 TV Grosswallstadt Frisch Auf Göppingen
28.11.2012 20:15 Rhein-Neckar Löwen THW Kiel
28.11.2012 20:15 SG Flensburg-Handewitt TV 1893 Neuhausen
30.11.2012 19:45 HSG Wetzlar TUSEM Essen
01.12.2012 19:30 TBV Lemgo VfL Gummersbach
01.12.2012 20:15 MT Melsungen TuS N-Lübbecke
02.12.2012 15:00 HSV Hamburg HBW Balingen-Weilstetten
02.12.2012 17:30 TSV Hannover-Burgdorf TSV GWD Minden
05.12.2012 19:00 Füchse Berlin HSV Hamburg
05.12.2012 20:15 SG Flensburg-Handewitt MT Melsungen
07.12.2012 19:45 TV 1893 Neuhausen TBV Lemgo
07.12.2012 19:45 HBW Balingen-Weilstetten TV Grosswallstadt
07.12.2012 19:45 TUSEM Essen Rhein-Neckar Löwen
08.12.2012 19:00 TuS N-Lübbecke HSG Wetzlar
08.12.2012 19:00 VfL Gummersbach SC Magdeburg
08.12.2012 20:15 Frisch Auf Göppingen TSV Hannover-Burgdorf
09.12.2012 15:00 TSV GWD Minden SG Flensburg-Handewitt
09.12.2012 17:30 THW Kiel MT Melsungen
14.12.2012 19:45 Rhein-Neckar Löwen TV 1893 Neuhausen
15.12.2012 15:00 SG Flensburg-Handewitt Frisch Auf Göppingen
15.12.2012 17:30 SC Magdeburg TSV GWD Minden
15.12.2012 19:00 TSV Hannover-Burgdorf TUSEM Essen
15.12.2012 19:00 MT Melsungen HBW Balingen-Weilstetten
15.12.2012 20:15 VfL Gummersbach Füchse Berlin
16.12.2012 15:00 TV Grosswallstadt TuS N-Lübbecke
16.12.2012 15:00 TBV Lemgo HSV Hamburg
16.12.2012 17:30 HSG Wetzlar THW Kiel
18.12.2012 20:15 TV 1893 Neuhausen VfL Gummersbach
18.12.2012 20:15 TuS N-Lübbecke SG Flensburg-Handewitt
19.12.2012 19:00 TUSEM Essen TBV Lemgo
19.12.2012 19:00 TSV GWD Minden HSG Wetzlar
19.12.2012 19:00 Füchse Berlin TSV Hannover-Burgdorf
19.12.2012 19:30 HBW Balingen-Weilstetten Rhein-Neckar Löwen
19.12.2012 20:15 Frisch Auf Göppingen SC Magdeburg
19.12.2012 20:15 THW Kiel TV Grosswallstadt
19.12.2012 20:15 HSV Hamburg MT Melsungen
21.12.2012 19:45 TV 1893 Neuhausen SC Magdeburg
22.12.2012 16:00 Rhein-Neckar Löwen Frisch Auf Göppingen
22.12.2012 19:00 HSV Hamburg HSG Wetzlar
22.12.2012 19:00 TuS N-Lübbecke TBV Lemgo
22.12.2012 19:00 MT Melsungen TV Grosswallstadt
23.12.2012 15:00 HBW Balingen-Weilstetten TSV Hannover-Burgdorf
23.12.2012 15:30 THW Kiel VfL Gummersbach
23.12.2012 17:30 TSV GWD Minden Füchse Berlin
23.12.2012 17:30 TUSEM Essen SG Flensburg-Handewitt
26.12.2012 15:00 HSG Wetzlar HBW Balingen-Weilstetten
26.12.2012 16:45 Rhein-Neckar Löwen MT Melsungen
26.12.2012 17:30 TV Grosswallstadt HSV Hamburg
26.12.2012 17:30 Füchse Berlin TV 1893 Neuhausen
26.12.2012 17:30 TSV Hannover-Burgdorf TuS N-Lübbecke
26.12.2012 17:30 SC Magdeburg TUSEM Essen
26.12.2012 17:30 VfL Gummersbach TSV GWD Minden
26.12.2012 18:30 SG Flensburg-Handewitt THW Kiel
26.12.2012 20:15 TBV Lemgo Frisch Auf Göppingen
06.02.2013 20:15 Frisch Auf Göppingen Füchse Berlin
08.02.2013 19:45 TV Grosswallstadt HSG Wetzlar
08.02.2013 19:45 TUSEM Essen VfL Gummersbach
09.02.2013 15:00 MT Melsungen TBV Lemgo
10.02.2013 17:30 TV 1893 Neuhausen TSV GWD Minden
10.02.2013 17:30 HBW Balingen-Weilstetten SG Flensburg-Handewitt
12.02.2013 20:15 HSV Hamburg SC Magdeburg
13.02.2013 20:15 TuS N-Lübbecke Rhein-Neckar Löwen
13.02.2013 20:15 THW Kiel TSV Hannover-Burgdorf
16.02.2013 19:00 TSV Hannover-Burgdorf TV 1893 Neuhausen
17.02.2013 17:30 HSG Wetzlar MT Melsungen
17.02.2013 17:30 TBV Lemgo HBW Balingen-Weilstetten
17.02.2013 17:30 Füchse Berlin TUSEM Essen
20.02.2013 20:15 VfL Gummersbach Frisch Auf Göppingen
20.02.2013 20:15 HSG Wetzlar Rhein-Neckar Löwen
20.02.2013 20:15 SC Magdeburg TuS N-Lübbecke
22.02.2013 19:45 TV Grosswallstadt TBV Lemgo
22.02.2013 19:45 TUSEM Essen TSV GWD Minden
23.02.2013 19:00 TuS N-Lübbecke VfL Gummersbach
24.02.2013 17:30 TSV GWD Minden THW Kiel
26.02.2013 20:15 THW Kiel Füchse Berlin
27.02.2013 20:15 MT Melsungen SG Flensburg-Handewitt
27.02.2013 20:15 HBW Balingen-Weilstetten SC Magdeburg
27.02.2013 20:15 HSV Hamburg TSV Hannover-Burgdorf
27.02.2013 20:15 Frisch Auf Göppingen TV 1893 Neuhausen
27.02.2013 20:15 Rhein-Neckar Löwen TV Grosswallstadt
01.03.2013 19:45 TBV Lemgo HSG Wetzlar
02.03.2013 15:00 Rhein-Neckar Löwen HSV Hamburg
02.03.2013 19:00 VfL Gummersbach HBW Balingen-Weilstetten
02.03.2013 19:00 TSV Hannover-Burgdorf MT Melsungen
02.03.2013 20:15 TV 1893 Neuhausen TUSEM Essen
03.03.2013 15:00 SG Flensburg-Handewitt TV Grosswallstadt
03.03.2013 15:00 Füchse Berlin TuS N-Lübbecke
03.03.2013 17:30 SC Magdeburg THW Kiel
03.03.2013 17:30 TSV GWD Minden Frisch Auf Göppingen
13.03.2013 19:00 SG Flensburg-Handewitt HSG Wetzlar
13.03.2013 19:00 TUSEM Essen Frisch Auf Göppingen
13.03.2013 20:15 HSV Hamburg VfL Gummersbach
13.03.2013 20:15 THW Kiel TV 1893 Neuhausen
13.03.2013 20:15 MT Melsungen SC Magdeburg
13.03.2013 20:15 TBV Lemgo Rhein-Neckar Löwen
13.03.2013 20:15 HBW Balingen-Weilstetten Füchse Berlin
16.03.2013 19:00 TuS N-Lübbecke TSV GWD Minden
17.03.2013 15:00 TV Grosswallstadt TSV Hannover-Burgdorf
19.03.2013 20:15 HSV Hamburg TSV GWD Minden
20.03.2013 19:00 Füchse Berlin TV Grosswallstadt
20.03.2013 19:00 SC Magdeburg TBV Lemgo
20.03.2013 19:00 Frisch Auf Göppingen THW Kiel
20.03.2013 20:15 SG Flensburg-Handewitt Rhein-Neckar Löwen
22.03.2013 19:45 TUSEM Essen HBW Balingen-Weilstetten
23.03.2013 19:00 VfL Gummersbach MT Melsungen
24.03.2013 17:30 TV 1893 Neuhausen TuS N-Lübbecke
24.03.2013 17:30 TSV Hannover-Burgdorf HSG Wetzlar
26.03.2013 20:15 TV Grosswallstadt VfL Gummersbach
27.03.2013 19:00 HSG Wetzlar SC Magdeburg
27.03.2013 20:15 TBV Lemgo SG Flensburg-Handewitt
27.03.2013 20:15 TuS N-Lübbecke Frisch Auf Göppingen
27.03.2013 20:15 MT Melsungen Füchse Berlin
27.03.2013 20:15 Rhein-Neckar Löwen TSV Hannover-Burgdorf
27.03.2013 20:15 HSV Hamburg TV 1893 Neuhausen
27.03.2013 20:15 THW Kiel TUSEM Essen
27.03.2013 20:15 HBW Balingen-Weilstetten TSV GWD Minden
30.03.2013 15:00 VfL Gummersbach HSG Wetzlar
30.03.2013 15:00 THW Kiel HSV Hamburg
30.03.2013 19:00 TSV Hannover-Burgdorf TBV Lemgo
30.03.2013 20:15 Frisch Auf Göppingen HBW Balingen-Weilstetten
31.03.2013 15:45 Füchse Berlin SG Flensburg-Handewitt
31.03.2013 17:30 TSV GWD Minden TV Grosswallstadt
31.03.2013 17:30 TUSEM Essen TuS N-Lübbecke
31.03.2013 17:30 SC Magdeburg Rhein-Neckar Löwen
31.03.2013 17:30 TV 1893 Neuhausen MT Melsungen
09.04.2013 20:15 SG Flensburg-Handewitt HSV Hamburg
12.04.2013 19:45 HSG Wetzlar Frisch Auf Göppingen
17.04.2013 20:15 HSV Hamburg TUSEM Essen
17.04.2013 20:15 SG Flensburg-Handewitt TSV Hannover-Burgdorf
17.04.2013 20:15 TuS N-Lübbecke THW Kiel
17.04.2013 20:15 TBV Lemgo Füchse Berlin
17.04.2013 20:15 TV Grosswallstadt SC Magdeburg
17.04.2013 20:15 Rhein-Neckar Löwen VfL Gummersbach
20.04.2013 19:00 HBW Balingen-Weilstetten TV 1893 Neuhausen
20.04.2013 19:00 TSV GWD Minden MT Melsungen
26.04.2013 19:45 TUSEM Essen TV Grosswallstadt
27.04.2013 19:00 VfL Gummersbach TSV Hannover-Burgdorf
27.04.2013 20:15 TV 1893 Neuhausen HSG Wetzlar
28.04.2013 17:30 HSV Hamburg TuS N-Lübbecke
30.04.2013 19:00 Füchse Berlin Rhein-Neckar Löwen
01.05.2013 15:00 SC Magdeburg SG Flensburg-Handewitt
01.05.2013 16:45 THW Kiel HBW Balingen-Weilstetten
01.05.2013 19:00 TSV GWD Minden TBV Lemgo
01.05.2013 19:00 Frisch Auf Göppingen MT Melsungen
07.05.2013 19:00 HSG Wetzlar Füchse Berlin
08.05.2013 20:15 TV Grosswallstadt TV 1893 Neuhausen
08.05.2013 20:15 Rhein-Neckar Löwen TUSEM Essen
10.05.2013 19:45 HBW Balingen-Weilstetten TuS N-Lübbecke
11.05.2013 15:00 HSV Hamburg Frisch Auf Göppingen
11.05.2013 19:00 SG Flensburg-Handewitt VfL Gummersbach
11.05.2013 19:00 MT Melsungen TUSEM Essen
11.05.2013 19:00 Rhein-Neckar Löwen TSV GWD Minden
11.05.2013 19:00 TSV Hannover-Burgdorf SC Magdeburg
12.05.2013 15:00 TBV Lemgo THW Kiel
14.05.2013 19:00 Füchse Berlin SC Magdeburg
14.05.2013 20:15 THW Kiel Rhein-Neckar Löwen
17.05.2013 19:45 TV 1893 Neuhausen SG Flensburg-Handewitt
17.05.2013 19:45 TUSEM Essen HSG Wetzlar
17.05.2013 19:45 TSV GWD Minden TSV Hannover-Burgdorf
18.05.2013 19:00 VfL Gummersbach TBV Lemgo
18.05.2013 19:00 TuS N-Lübbecke MT Melsungen
18.05.2013 19:00 HBW Balingen-Weilstetten HSV Hamburg
18.05.2013 20:15 Frisch Auf Göppingen TV Grosswallstadt
21.05.2013 20:15 HSV Hamburg Füchse Berlin
24.05.2013 19:45 TBV Lemgo TV 1893 Neuhausen
24.05.2013 19:45 TV Grosswallstadt HBW Balingen-Weilstetten
25.05.2013 19:00 SG Flensburg-Handewitt TSV GWD Minden
25.05.2013 19:00 HSG Wetzlar TuS N-Lübbecke
26.05.2013 15:00 MT Melsungen THW Kiel
26.05.2013 17:30 SC Magdeburg VfL Gummersbach
26.05.2013 17:30 TSV Hannover-Burgdorf Frisch Auf Göppingen
31.05.2013 19:45 TV 1893 Neuhausen Rhein-Neckar Löwen
31.05.2013 19:45 TUSEM Essen TSV Hannover-Burgdorf
31.05.2013 19:45 HSV Hamburg TBV Lemgo
01.06.2013 19:00 TuS N-Lübbecke TV Grosswallstadt
01.06.2013 19:00 HBW Balingen-Weilstetten MT Melsungen
02.06.2013 17:30 Frisch Auf Göppingen SG Flensburg-Handewitt
02.06.2013 17:30 TSV GWD Minden SC Magdeburg
02.06.2013 17:30 Füchse Berlin VfL Gummersbach
05.06.2013 20:15 THW Kiel HSG Wetzlar
08.06.2013 16:30 SC Magdeburg Frisch Auf Göppingen
08.06.2013 16:30 MT Melsungen HSV Hamburg
08.06.2013 16:30 TV Grosswallstadt THW Kiel
08.06.2013 16:30 TBV Lemgo TUSEM Essen
08.06.2013 16:30 HSG Wetzlar TSV GWD Minden
08.06.2013 16:30 SG Flensburg-Handewitt TuS N-Lübbecke
08.06.2013 16:30 VfL Gummersbach TV 1893 Neuhausen
08.06.2013 16:30 Rhein-Neckar Löwen HBW Balingen-Weilstetten
08.06.2013 16:30 TSV Hannover-Burgdorf Füchse Berlin

Hinweis

Die angezeigten Ligainformationen sind nicht aktuell, da in dieser Demo kein Abgleich mit dem SIS-Handball Server erfolgt!